Автор Тема: Может кто подскажет формат файла *.CMT из программы GraphPad  (Прочитано 4494 раз)

Оффлайн Dion

  • Старенький
  • **
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    Может кто подскажет формат файла *.CMT из программы графический планшет (GraphPad)
    Может есть какое описание или подскажет ход мысли.
    Заранее спасибо за любую помощь.

    Оффлайн Федя-Инженер

    • Да будет нефть
    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 735
    • Карма: +87/-31
    • Маленького обидеть всякий норовит
      Формат не знаю, а вот ход мысли:
      Файл комментария (с текстовой меткой), привязанный по времени (или глубине).
      Я делал так: в папку с рейсом (чистую) копирую файл *.cmt , переименовываю его с новым именем, в редакторе тоталкоммандера (по F4) удаляю все содержимое (ctrl-A, del), сохраняю. В графпаде выбираю этот файл (а он уже 0байт) и затем новый комментарий туда же сохраняю. Все получается...
      Унижая... не возвысишься.
      И чего это боги горшки не обжигают?

      Оффлайн Dion

      • Старенький
      • **
      • Сообщений: 35
      • Карма: +1/-0
        Так мне немного не для этого. А что бы программно создавался, т.е. у нас есть такая графа как проведенные работы за сутки, и ее же дублируем в графпаде. Когда можно что-бы с экселя напрямую создавался уже готовый файл с комментариями.

        Оффлайн Федя-Инженер

        • Да будет нефть
        • Глобальный модератор
        • *****
        • Сообщений: 735
        • Карма: +87/-31
        • Маленького обидеть всякий норовит
          Когда можно что-бы с экселя напрямую создавался уже готовый файл с комментариями.
          А вот из екселя можно попробовать макросом. Надо экспериментировать. Должно получиться. Я делал не такое, но подобное - автоматическое формирование суточного рапорта. Только что в графпад не залезал. Есть у меня такой шедевр - РЖ. Весит ок 7МБ. Могу сбросить (куда?)
          Унижая... не возвысишься.
          И чего это боги горшки не обжигают?

          Оффлайн Dion

          • Старенький
          • **
          • Сообщений: 35
          • Карма: +1/-0
            если не затруднит - vertex_dev@mail.ru, хотелось бы взглянуть! я уже писал программу для автоматического заполнения шламограммы и газа с описанием шлама. Для технологов недописана программа автоматом в сводку вставляла определенные этапы... Вот сейчас думаю как все описания в графпад закинуть.

            Оффлайн КЕН

            • Начинающий
            • *
            • Сообщений: 5
            • Карма: +0/-0

              А вот из екселя можно попробовать макросом. Надо экспериментировать. Должно получиться. Я делал не такое, но подобное - автоматическое формирование суточного рапорта. Только что в графпад не залезал. Есть у меня такой шедевр - РЖ. Весит ок 7МБ. Могу сбросить (куда?)

              "РЖ" заинтересовал. У меня есть макрос создания суточного рапорта в Excel (собственного приготовления). Хотелось бы ознакомиться с вашим, в порядке обмена опытом. E-mail : zheka_69@list.ru

               



              Покер онлайн