Автор Тема: Поиск Операторов и геологов ГТИ  (Прочитано 5122 раз)

Оффлайн ZEA

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    Кампания ООО "Петровайзер" г Тверь
    Принимает операторов и геологов для работы на станциях ГТИ СИРИУС (Разрез) (оборудование ГЕРС) и ИМС (оборудование ИМСС) с программным обеспечением DTCIS и GeoScape
    Вахты в Удмуртию, Зап Сибирь, Сахалин
    з/п (первоначально, далее повышение при прохождении аттестации) 2000р в сутки+коэффициент в зависимости от региона+премия в случае совмещения геолого-технологических обязанностей
    ежеквартальная премия по результатам работы
    оплата проезда из дома на вахту и обратно
    Выплата в день приезда с вахты (без задержек)
    Приветствуется опыт работы
    Координаты: тел\факс (4822) 76-81-14 и 76-81-30, e-mail:petroviser_gti@mail.ru

    Оффлайн Саня

    • Начинающий
    • *
    • Сообщений: 2
    • Карма: +1/-0
      Re: Поиск Операторов и геологов ГТИ
      « Ответ #1 : 10 Июнь 2012, 15:44:07 »
      А украинцев берете?

      Оффлайн NorthGeol

      • Старенький
      • **
      • Сообщений: 47
      • Карма: +8/-12
        Re: Поиск Операторов и геологов ГТИ
        « Ответ #2 : 10 Июнь 2012, 20:41:51 »
        Украинцы, а также таджики, узбеки, и пр. гастарбатеры сидите дома, и без вас такого добра здесь хватает. Осваивайте другие профессии.

        Оффлайн Sonic_ex

        • Начинающий
        • *
        • Сообщений: 8
        • Карма: +1/-1
          Re: Поиск Операторов и геологов ГТИ
          « Ответ #3 : 15 Июнь 2012, 18:54:50 »
          Украинцы, а также таджики, узбеки, и пр. гастарбатеры сидите дома, и без вас такого добра здесь хватает. Осваивайте другие профессии.

          Ты видимо плохой спец, раз в России не можешь найти работу, бросаешься на все что предлагают и верещишь - мое не трогать!)))! Проще наверное тебе освоить другую профессию - повара например ;D
          « Последнее редактирование: 15 Июнь 2012, 18:57:10 от Sonic_ex »

          Оффлайн Федя-Инженер

          • Да будет нефть
          • Глобальный модератор
          • *****
          • Сообщений: 720
          • Карма: +82/-31
          • Маленького обидеть всякий норовит
            Re: Поиск Операторов и геологов ГТИ
            « Ответ #4 : 15 Июнь 2012, 20:42:54 »
            А вот на разжигание национальной вражды следует обратить внимание, наверное, модератору. Кажется, об этом есть и в правилах, так и в законах.
             Еще бы ввели дифференциацию по половому или возрастному признаку.
                О профессионализме надо говорить, чтобы заказчик не упоминал об "играющих" ГТИшниках!!!
            Унижая... не возвысишься.
            И чего это боги горшки не обжигают?

            Оффлайн gajass

            • Начинающий
            • *
            • Сообщений: 7
            • Карма: +2/-1
              Re: Поиск Операторов и геологов ГТИ
              « Ответ #5 : 14 Сентябрь 2012, 17:30:44 »
              А вот на разжигание национальной вражды следует обратить внимание, наверное, модератору. Кажется, об этом есть и в правилах, так и в законах.
               Еще бы ввели дифференциацию по половому или возрастному признаку.
                  О профессионализме надо говорить, чтобы заказчик не упоминал об "играющих" ГТИшниках!!!
              Нет тут никакого разжигания национальной вражды, вам Федя-Адвокатштрейкбрехеров (не обижайтесь, это первое что пришло на ум  ;D), надо всерьёз задуматься над вечным, человеческим стремлением к социальной справедливости, а не над защитой подрыва экономической базы существования Русской цивилизации. А плач гастарбайтерских Ярославн не надо путать с плачем настоящих Ярославн, мужиков-кормильцев которых лишили работы и достойной зарплаты (а то и здоровья) добронамеренные захватчики-мигранты. Человеческое достоинство не выражается лишь одним профессионализмом (хотя и является необходимым его компонентом), ещё совесть, стыд должны быть в наличии. Тем более, речь идет о украинцах, таджиках, узбеках - ну скажите мне где их совесть и стыд были, когда выгоняли, вырезали и до сих пор осуществляют геноцид ( в т.ч. и посредством молчаливого поощрения наркотрафика, экономического геноцида - "гастарбайтерства") русскоязычного населения (я говорю не о русских, а о русскоязычных) в своих гостеприимных краях? Я уверен, если у вас что-то осталось человеческое кроме профессионализма, мы должны прийти к общему мнению в отношении к этой "экономической" чуме века глобализации. Эту чуму надо лечить и в глобальных масштабах соответственно, но и замалчивать её масштабы - нравственное преступление.

              Оффлайн gajass

              • Начинающий
              • *
              • Сообщений: 7
              • Карма: +2/-1
                Re: Поиск Операторов и геологов ГТИ
                « Ответ #6 : 14 Сентябрь 2012, 18:15:13 »
                А вот о законах вы зря, батенька, зря! Не надо злить русского мужика законами, иначе потом вам и закон не поможет  :o. Быстро вы после школы про знаменитый жестокий и безпощадный русский бунт забыли... Как известно "общественности", действующее законодательство в России в основной статистической массе соблюдается даже властями очень плохо (во всяком случае гораздо хуже чем в СССР). А т.к в российском обществе нет культа добросовестности и уважения её, то и искоренения правового нигилизма нет и не будет (хотя и болтают об этом последние 20 лет с утра до ночи). Да, добросовестный гражданин в России законных эффективных средств защиты своих прав  не имеет, но не надо злоупотреблять этим и нагнетать на форуме обстановку юридической безнадёги! Помните, что неизбежно, даже представители «правоохранительных» органов (не говоря уж о таких мелких сошках как адвокаты штрейкбрехеров) регулярно становятся жертвами самосуда, и такие акты самосуда всегда вызывают массовое одобрение.
                « Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 18:18:36 от gajass »

                Оффлайн Жабб Жаббыч

                • Начинающий
                • *
                • Сообщений: 2
                • Карма: +0/-4
                • Срать, срать я хотел!!!)))
                  Re: Поиск Операторов и геологов ГТИ
                  « Ответ #7 : 04 Октябрь 2012, 02:30:53 »
                  Правильно!!!))) На кол левых, свастику на плечо!) Дядь Федь, ты ж Волгоградский, по моему уже налицо что город пора переименовывать в Волганян-Вартануш-Арарат...

                  Оффлайн Федя-Инженер

                  • Да будет нефть
                  • Глобальный модератор
                  • *****
                  • Сообщений: 720
                  • Карма: +82/-31
                  • Маленького обидеть всякий норовит
                    Re: Поиск Операторов и геологов ГТИ
                    « Ответ #8 : 04 Октябрь 2012, 03:39:14 »
                    Неее... я не понял...
                    Ну, у тебя, Жаббыч, что аватар, что девиз. Так ты не сдерживайся...

                    А город мой как только не переименовывали. И что(?)...

                    Но, почему меня поняли неправильно(?) - загадка...
                    Я-то говорю о профессионализме, о добросовестном подходе, не ссылаясь на "а он..." , о недопустимисти профанации на всех уровнях. Неужели ж кто-то с этим не согласен(?)
                    Сколько меня обманывали работодатели, знаю только я. И что(?)...
                    Просто есть явные, о которых действительно стоит не только говорить, но и кричать, а есть "незаметные паразиты". Вот тут оценка становится затруднительной... ... ...
                    Унижая... не возвысишься.
                    И чего это боги горшки не обжигают?

                    Оффлайн geolux

                    • Начинающий
                    • *
                    • Сообщений: 2
                    • Карма: +0/-0
                      Re: Поиск Операторов и геологов ГТИ
                      « Ответ #9 : 11 Январь 2013, 05:10:23 »
                      А украинцев берете?
                      И украинцы и любые другие (с головой конешно) несомненно сгодятся.

                      Оффлайн 555

                      • Начинающий
                      • *
                      • Сообщений: 6
                      • Карма: +0/-0
                        Re: Поиск Операторов и геологов ГТИ
                        « Ответ #10 : 11 Январь 2013, 21:27:23 »
                        Компания ООО "СИА-ЛАБ" г Уфа
                        Принимает операторов и геологов для работы на станциях ГТИ Геотест 5 (оборудование НПФ Геофизика)  с программным обеспечением Леуза
                        Вахты в  Зап Сибирь.
                        з/п без опыта работы (с профильным образованием) - 1300р в день
                        с опытом работы - 2000 р.в день.
                        оплата проезда из дома на вахту и обратно
                        Выплата в день приезда с вахты
                        Приветствуется опыт работы
                        Координаты для резюме:

                         



                        Покер онлайн