Автор Тема: "Геопласт" приглашает  (Прочитано 6552 раз)

Оффлайн Федя-Инженер

  • Да будет нефть
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +74/-31
  • Маленького обидеть всякий норовит
    "Геопласт" приглашает
    « : 23 Апрель 2013, 17:33:36 »
    Нужны технологи и геологи ГТИ В ООО"Геопласт" г.Урай ХМАО. Контактный телефон: 8(34676) 44-8-76, Станислав Николаевич, +79088961796.
    Унижая... не возвысишься.
    И чего это боги горшки не обжигают?

    Оффлайн Sovenka

    • Местный
    • ***
    • Сообщений: 68
    • Карма: +6/-5
      Re: "Геопласт" приглашает
      « Ответ #1 : 24 Апрель 2013, 18:18:43 »
      А, деньги там дают или как обычно испытательный срок на полгода, питание за свой счёт + проезд сам оплачиваешь ещё и работаешь как геолог+оператор  :)

      Оффлайн Федя-Инженер

      • Да будет нефть
      • Глобальный модератор
      • *****
      • Сообщений: 679
      • Карма: +74/-31
      • Маленького обидеть всякий норовит
        Re: "Геопласт" приглашает
        « Ответ #2 : 25 Апрель 2013, 01:48:58 »
        Все вопросы по телефону - Станислав Николаевич - директор. Как сам себя покажешь, или какие рекомендации представишь, так и договоришься.
         Я владею, хоть и устаревшей, информацией по оборудованию.
        Унижая... не возвысишься.
        И чего это боги горшки не обжигают?

        Оффлайн ВАЛЕРИЙ

        • Начинающий
        • *
        • Сообщений: 9
        • Карма: +0/-0
          Re: "Геопласт" приглашает
          « Ответ #3 : 26 Апрель 2013, 16:28:00 »
          а что там по обарудованию?

          Оффлайн Федя-Инженер

          • Да будет нефть
          • Глобальный модератор
          • *****
          • Сообщений: 679
          • Карма: +74/-31
          • Маленького обидеть всякий норовит
            Re: "Геопласт" приглашает
            « Ответ #4 : 26 Апрель 2013, 21:14:58 »
            а что там по обарудованию?
            УСО - "УСО-Саратов", ВСС-20, все - ИМС. Саратов и Тверь. Табло бурильщика. ХГ - "Геопласт-04" (мною модернизированные). Ур-ры - "шнурковые" Саратов. Wк - тензо-коромысловые и МД-10. Pвх - аналогично. Дегазаторы и активные и не очень. Гс - СГА. Qвх - РГР-100. Лопатки потенциометрические. ХН - генераторные и импулсьные. ДОЛ - сельсинные и опто-импульсные. Чего еще?
            ПО - DTCIS-1.7, графпад, т-едитор, мейк-интервал и т.д. Все - ИМС.
            Это - по состоянию на 2006г. Если что не так - пусть меня Женя поправит.
            « Последнее редактирование: 26 Апрель 2013, 21:17:39 от Федя-Инженер »
            Унижая... не возвысишься.
            И чего это боги горшки не обжигают?

            Оффлайн NorthGeol

            • Старенький
            • **
            • Сообщений: 47
            • Карма: +8/-12
              Re: "Геопласт" приглашает
              « Ответ #5 : 27 Апрель 2013, 03:56:46 »
              Судя по отзыву работавших там знакомых - датчики и вагоны скорее не 2006 а 1906г выпуска, зарплата тоже на уровне 1906г для крепостных работников в каменоломнях на Урале, как раз хватает на еду и штаны купить. Отношение кстати как к крепостным. Не советовал бы туда соваться.

              Оффлайн Федя-Инженер

              • Да будет нефть
              • Глобальный модератор
              • *****
              • Сообщений: 679
              • Карма: +74/-31
              • Маленького обидеть всякий норовит
                Re: "Геопласт" приглашает
                « Ответ #6 : 27 Апрель 2013, 13:08:07 »
                Судя по отзыву работавших там знакомых - датчики и вагоны скорее не 2006 а 1906г выпуска, зарплата тоже на уровне 1906г для крепостных работников в каменоломнях на Урале, как раз хватает на еду и штаны купить. Отношение кстати как к крепостным. Не советовал бы туда соваться.
                Положим, и я не советовал (если заметили). Меня директор пригласил, я (по состоянию здоровья) отказался, он попросил разместить здесь объявление. ОДНАКО - "Судя по отзыву работавших там знакомых" - сами понимаете, следует "фильтровать". В известном смысле. Я знаю людей, которые там постоянно работают, и людей, которые туда регулярно ездят. Давно. Это о чем-то говорит? Кстати, "древние" УСО-Саратов работают исправно, и не хуже других. Как и датчики. В смысле точности, быстродействия, надежности. Уж я-то знаю.
                И вообще! - А где лучше? Была бы работа. А там - есть. Пока, во всяком случае.
                А 2006 - когда я оттуда ушел. (Ну, это совсем другая история). Что с тех пор изменилось, всех подробностей не знаю.
                Унижая... не возвысишься.
                И чего это боги горшки не обжигают?

                Оффлайн NorthGeol

                • Старенький
                • **
                • Сообщений: 47
                • Карма: +8/-12
                  Re: "Геопласт" приглашает
                  « Ответ #7 : 27 Апрель 2013, 13:44:32 »
                  Спорить не буду, может с датчиками все ок., но в остальном ничего хорошего не слышал. Насчет "была бы работа" не согласен в корне. Была бы хорошо(справедливо) оплачиваемая работа больше нравиться. А 50р за вахту геологом это считаю уровень шараги. Не может станция ГТИ на севере столько стоить чтоб у людей такие зарплаты были.

                  Оффлайн Федя-Инженер

                  • Да будет нефть
                  • Глобальный модератор
                  • *****
                  • Сообщений: 679
                  • Карма: +74/-31
                  • Маленького обидеть всякий норовит
                    Re: "Геопласт" приглашает
                    « Ответ #8 : 27 Апрель 2013, 13:52:30 »
                    ... Насчет "была бы работа" не согласен в корне. Была бы хорошо(справедливо) оплачиваемая работа больше нравиться. ...
                    Вот оно - противоречие. "не согласен в корне" - а сам написал то же самое, только добавил кое-что, пусть и существенное. (шутка, конечно)  :D
                    А по-поводу вознаграждения - так по сеньке и шапка (имхо). Слишком часто начинают диалог с "сколько платите?" вместо "я умею..."
                    Унижая... не возвысишься.
                    И чего это боги горшки не обжигают?

                    Оффлайн yandar

                    • Старенький
                    • **
                    • Сообщений: 24
                    • Карма: +3/-0
                      Re: "Геопласт" приглашает
                      « Ответ #9 : 12 Декабрь 2013, 07:27:25 »
                      В ГЕОПЛАСТЕ работал напрямую с генеральным директором Киняевым. Проблем не было ни по зарплате, ни по работе. Но как только съездил на одну вахту в Урай к Завьялову (тот самый Станислав Николаевич), то пропало желание работать. Завьялов кидает по деньгам. Пытался и меня кинуть, но я был в хороших отношениях с Киняевым. Один звонок и проблема была решена. Но он все равно свое получил, вычел из зарплаты простой станции во время движки, хотя мы находились на буровой. Если работать в ГЕОПЛАСТЕ, то только с Киняевым, порядочный руководитель... Обходите стороной Завьялова...

                      Оффлайн Федя-Инженер

                      • Да будет нефть
                      • Глобальный модератор
                      • *****
                      • Сообщений: 679
                      • Карма: +74/-31
                      • Маленького обидеть всякий норовит
                        Re: "Геопласт" приглашает
                        « Ответ #10 : 13 Декабрь 2013, 13:19:43 »
                        В ГЕОПЛАСТЕ работал напрямую с генеральным директором Киняевым. Проблем не было ни по зарплате, ни по работе. Но как только съездил на одну вахту в Урай к Завьялову (тот самый Станислав Николаевич), то пропало желание работать. Завьялов кидает по деньгам. Пытался и меня кинуть, но я был в хороших отношениях с Киняевым. Один звонок и проблема была решена. Но он все равно свое получил, вычел из зарплаты простой станции во время движки, хотя мы находились на буровой. Если работать в ГЕОПЛАСТЕ, то только с Киняевым, порядочный руководитель... Обходите стороной Завьялова...
                        Как ТС не могу не отметить - точнее не скажешь. Однако...
                        Унижая... не возвысишься.
                        И чего это боги горшки не обжигают?

                        Оффлайн nettt1

                        • Начинающий
                        • *
                        • Сообщений: 1
                        • Карма: +1/-0
                          Re: "Геопласт" приглашает
                          « Ответ #11 : 01 Март 2015, 04:01:01 »
                          По поводу "Геоласта" хочу сказать следующее: контора еле сводит  концы с концами, начались задержки по зарплате. Завьялов просто отправляет работников без ЗП, мало того, многие едут домой за свой счёт, занимают деньги, а потом расчёт ждут месяцами. Испытательный срок длится пол - года, за это время "начисляется" оклад  40000 руб  , минус пресловутые 13 % подоходного налога. Завьялов не отдаёт на руки второй экземпляр трудового договора, налоги в пенсионный не отчисляются, и собственно не понятно куда уходят 13 %. Так что думайте сами, стоит ли работать в подобной шараге. P.S. прилагается фото "комфортабельного" вагона.
                          « Последнее редактирование: 01 Март 2015, 04:07:16 от nettt1 »

                          Оффлайн aradm1r

                          • Начинающий
                          • *
                          • Сообщений: 3
                          • Карма: +0/-0
                          • tracking treasure down
                            Re: "Геопласт" приглашает
                            « Ответ #12 : 08 Апрель 2015, 06:03:39 »
                            По поводу "Геоласта" хочу сказать следующее: контора еле сводит  концы с концами, начались задержки по зарплате. Завьялов просто отправляет работников без ЗП, мало того, многие едут домой за свой счёт, занимают деньги, а потом расчёт ждут месяцами. Испытательный срок длится пол - года, за это время "начисляется" оклад  40000 руб  , минус пресловутые 13 % подоходного налога. Завьялов не отдаёт на руки второй экземпляр трудового договора, налоги в пенсионный не отчисляются, и собственно не понятно куда уходят 13 %. Так что думайте сами, стоит ли работать в подобной шараге. P.S. прилагается фото "комфортабельного" вагона.
                            хоть кабеля висят)))а вагончик точно избушка из 1906г)
                            К черту все! Я бурить!

                             



                            Покер онлайн