Автор Тема: Визуальный редактор для правки файлов Time.dep Store.dep  (Прочитано 10396 раз)

Оффлайн geofizika2006

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: +17/-11
  • RTFM, изыди!
    Г-н Седышев, кстати, сделай привычное в ИМС направление диаграммы - сверху вниз (да чтоб шкалы можно было не только двигать, но и сжимать-расширять). Диаграмма, движущаяся слева направо, слабовоспринимаема.

    Оффлайн geofizika2006

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 292
    • Карма: +17/-11
    • RTFM, изыди!
      Дааа, и самое главное, пожалуй: отмена изменений! ;)

      Оффлайн hydrofalll

      • Старенький
      • **
      • Сообщений: 19
      • Карма: +0/-0
        Серега! Информация к размышлению. Может быть, рухнул из-за большого объема загруженных данных?
        Здравствуй, Вячеслав! Извините за долгий ответ, проблему устранил.

        Оффлайн hydrofalll

        • Старенький
        • **
        • Сообщений: 19
        • Карма: +0/-0
          Г-н Седышев, кстати, сделай привычное в ИМС направление диаграммы - сверху вниз (да чтоб шкалы можно было не только двигать, но и сжимать-расширять). Диаграмма, движущаяся слева направо, слабовоспринимаема.
          Это мой недочет, забыл указать, что в управлении, а именно в зумме участвует  колесико мышки. Диаграмма слева направо для широкоформатных мониторов более информативна, хотя это только мое личное мнение...

          Оффлайн hydrofalll

          • Старенький
          • **
          • Сообщений: 19
          • Карма: +0/-0
            Дааа, и самое главное, пожалуй: отмена изменений! ;)
            Пока не нажата кнопка "Сохранить", с файлом ничего не произойдет, достаточно перегрузить кривую(не файл), хотя возможно удобнее с "откатом изменений".

            Оффлайн 127486

            • Старожил
            • ****
            • Сообщений: 567
            • Карма: +37/-9
              Не забудь реализовать расчет по дополнительным формулам, по аналогу CDT. Иначе толку от твоей программы особого не будет, аналогов рабочих и доступных достаточно много.

              Оффлайн hydrofalll

              • Старенький
              • **
              • Сообщений: 19
              • Карма: +0/-0
                Не забудь реализовать расчет по дополнительным формулам, по аналогу CDT. Иначе толку от твоей программы особого не будет, аналогов рабочих и доступных достаточно много.
                Доброе время суток! Можно более конкретнее объяснить, что значит "дополнительные формулы" в CDT?(примеры формул, которые могут быть необходимы для экспедиций ГТИ, расчеты которых не были проведены, или искажены в процессе регистрации) Очень хотелось бы посмотреть на "аналоги рабочих и доступных программ" для ИМС, не могли бы Вы со мною поделиться?(хотя бы названиями)

                Оффлайн 127486

                • Старожил
                • ****
                • Сообщений: 567
                • Карма: +37/-9
                  Могу поделится и программным и описанием, давай электронку.

                  Оффлайн hydrofalll

                  • Старенький
                  • **
                  • Сообщений: 19
                  • Карма: +0/-0
                    Могу поделится и программным и описанием, давай электронку.
                    Заранее спасибо! Вот мой ящик zxlive@yandex.ru

                    Оффлайн hydrofalll

                    • Старенький
                    • **
                    • Сообщений: 19
                    • Карма: +0/-0
                      Могу поделится и программным и описанием, давай электронку.
                      Заранее спасибо! Вот мой ящик zxlive@yandex.ru

                      Максимальный размер писем с вложениями, отправляемыми на почтовый ящик на Яндексе, не должен превышать 30 МБ.

                      Оффлайн 127486

                      • Старожил
                      • ****
                      • Сообщений: 567
                      • Карма: +37/-9
                        Уже ушло все вроде.

                        Оффлайн hydrofalll

                        • Старенький
                        • **
                        • Сообщений: 19
                        • Карма: +0/-0
                          Уже ушло все вроде.
                          1) По поводу Редактора: CDT-200 под DOS, хотя бы DT-CIS 1.3 написали бы! Это даже не DMAS, Logsbuilder!!!! Вы наверное просто издеваетесь, это система сбора и обработки данных (control driling tehnology)!!! ;D
                          2) Дополнительные формулы: Пересчет Суммы-Разности объемов емкостей, Суммы-Разности газов, Суммы-Разности чего либо - (операндами вычисления в моем редакторе, являются загруженные"выбранные" кривые, результирующей текущая кривая). Мне не понравился калькулятор в Logsbuilder-е, зачем нужны тангенсы, косинусы, арктангенсы, типичный xml-калькулятор. По поводу D-экспоненты и Sygmalog-а, ничего не могу сказать, тк. у нас это не используется. Итого в сухом остатке, для себя я так и не нашел ничего стоящего и востребованного.
                          Спасибо конечно!  8)

                          Оффлайн gti503

                          • Местный
                          • ***
                          • Сообщений: 77
                          • Карма: +23/-3
                            hydrofalll и 127486
                            Понятно, что у вас междусобойчик, может поделитесь информацией, а то смотрю труп CDT откопали зачем то.

                            Оффлайн 127486

                            • Старожил
                            • ****
                            • Сообщений: 567
                            • Карма: +37/-9
                              Вовсе не труп, недавно стажерам подключал, показывал как раньше работали, вполне со всеми задачами справляется.

                              Оффлайн gti503

                              • Местный
                              • ***
                              • Сообщений: 77
                              • Карма: +23/-3
                                Да понятно, что при известном изврате заработает в WinXP и под Win7 может (если постараться. то наверное и под Win8 запустится). Но зачем? DTCIS благополучно сменил её, ну и аминь CDT.
                                Я только не понял какое отношение CDT имеет к визуальным редакторам?

                                 



                                Покер онлайн