Автор Тема: Литология и .dep  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн nick2

  • Старенький
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-0
    Литология и .dep
    « : 15 Декабрь 2014, 21:15:32 »
    Здравствуйте!
    Нет ли у кого-нибудь документации по литологии, а точнее кодам, которые записываются в .dep файл?
    Пишу программу, аналог GeoWell(АРМ Геолог). Параметры в dep запишу без проблем, вот как быть с литологией не знаю. Какой можно элемент использовать на форме для отображения значков пород? Просто изображения боюсь будут виснуть, т.к. значков будет очень много. Пишу на c#.

    Оффлайн REA

    • Розов Евгений Анатольевич
    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 1309
    • Карма: +85/-62
      • GeoSensor
    Re: Литология и .dep
    « Ответ #1 : 15 Декабрь 2014, 22:25:34 »
    На C# не писал, но по идее там виснуть ничего не должно. Подобные вопросы сдается мне лучше задавать на форумах программистов.
    Совет: потратьте больше времени на проработку архитектуры системы и изучение возможностей, не пытайтесь сразу запрограммировать рабочий вариант.

    Оффлайн nick2

    • Старенький
    • **
    • Сообщений: 31
    • Карма: +1/-0
      Re: Литология и .dep
      « Ответ #2 : 16 Декабрь 2014, 03:42:53 »
      На C# не писал, но по идее там виснуть ничего не должно. Подобные вопросы сдается мне лучше задавать на форумах программистов.
      Совет: потратьте больше времени на проработку архитектуры системы и изучение возможностей, не пытайтесь сразу запрограммировать рабочий вариант.
      Завтра буду пробовать прям в таблицу изображения пород добавлять, такой вариант тоже подходит. Я понимаю что лучше на форум программистов, просто начал тут спрашивать, решил заодно спросить)
      Сейчас от меня просят хоть какой-то вариант рабочей программы, поэтому делаю просто рабочий функционал. У меня обычно так и выходит, сначала получается сырая версия программы, потом уже потихоньку дорабатываю. К тому же новый год на носу, надо до него проект сдать)

       



      Покер онлайн