Автор Тема: Геоконтроль г. Самара  (Прочитано 2027 раз)

Оффлайн Neobit

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Карма: +3/-0
    Геоконтроль г. Самара
    « : 14 Октябрь 2019, 22:46:04 »
    Друзья,добрый день! Подскажите по работодателю,пожалуйста. Приглашают туда в ННБ в качестве стажера,хоть и зарплата (как у стажера) существенно ниже,чем сейчас у меня в ГТИ,но привлекает сама профессия. Кто что знает,буду рад любой информации. Именно важно отношение к персоналу,выполняют и платят ли то,что обещают. Каковы условия труда на буровых и как дела с графиком пересменок,вообще,интересует любая информация. Заранее спасибо!

    Оффлайн AlexNote

    • Старенький
    • **
    • Сообщений: 36
    • Карма: +1/-0
      Re: Геоконтроль г. Самара
      « Ответ #1 : 16 Октябрь 2019, 04:22:02 »
      В нормальных конторах ННБ даже стажеры получают столько же или больше сколько начпартии ГТИ. Все идет от стоимости подряда, где ГТИ работает задаром.

      Оффлайн Neobit

      • Местный
      • ***
      • Сообщений: 61
      • Карма: +3/-0
        Re: Геоконтроль г. Самара
        « Ответ #2 : 16 Октябрь 2019, 21:12:41 »
        Согласен,ННБ это другой уровень и стажеры (как я и слышал),получают как в ГТИ. Но блин,с ГТИ надо валить,это факт. Это направление с колоссальной ответственностью,но оплата низкая,никем не уважаемая,вечная борьба за свою правоту (постоянно пытаются "съехать" на нас),с каждым годом усложняют техзадание с несоизмеримо крошечной прибавкой к зарплате. Я сейчас начпартии и мне надоело доказывать молодым супервайзерам природу процессов в скважине. Не доказал-"у вас датчики чушь показывают" и все.Очень много негативных процессов на буровой наша станция искореняла в зародыше,но в положительных отчетах мы нигде не фигурируем,а вот в отрицательных можно встретить очень часто. О нас или плохо или ничего.И я "жалуюсь" не конкретно про нашу буровую,у нас,как раз коллектив достаточно дружелюбный и слаженный среди всех подрядчиков,это об отрасли в целом.Моя задача,войти в ННБ. И если у конторы приемлемые бытовые условия,говорят ровно то,что обещают,то я готов попробовать.

         



        Покер онлайн