Автор Тема: Сертификация оборудования ГТИ  (Прочитано 1485 раз)

Оффлайн Василий

  • Старенький
  • **
  • Сообщений: 38
  • Карма: +19/-1

    в шестых - мировой уровень? вы хотите, чтобы мы специально ухудшили качество продукции? за ваши деньги мы готовы пойти даже на это.  :D

    Перед снижением качества продукции попробуйте получить сертификат DNV на свои датчики, а потом будете понты нарезать на форуме!
    Жизнь проще, чем мы думаем…Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое!!!

    Оффлайн |}X{|

    • Местный
    • ***
    • Сообщений: 99
    • Карма: +13/-7
      Re: Сертификация оборудования ГТИ
      « Ответ #1 : 08 Июнь 2015, 02:01:18 »

      Все наши датчики имеют промышленное качество исполнения.


      Позвольте спросить: а почему не все датчики сертифицированы?

      Оффлайн PDS

      • Старожил
      • ****
      • Сообщений: 487
      • Карма: +20/-24
        Re: Сертификация оборудования ГТИ
        « Ответ #2 : 08 Июнь 2015, 20:43:10 »

        Перед снижением качества продукции попробуйте получить сертификат DNV на свои датчики, а потом будете понты нарезать на форуме!

        О каком конкретно сертификате идет речь? Я надеюсь не о 9001?

        Оффлайн Василий

        • Старенький
        • **
        • Сообщений: 38
        • Карма: +19/-1
          Re: Сертификация оборудования ГТИ
          « Ответ #3 : 09 Июнь 2015, 01:00:52 »

          Перед снижением качества продукции попробуйте получить сертификат DNV на свои датчики, а потом будете понты нарезать на форуме!

          О каком конкретно сертификате идет речь? Я надеюсь не о 9001?

          Надежды долго еще будут поддерживать сон производителей ГТИ?
          В условиях санкций США и ЕС руководство требует реализации программ импортозамещений.
          А чем замещать? оборудованием 20 века?
          Даже никто из отечественных компаний на тендер не заявляется, потому что нет ничего подобного.
          Только щеки надувают и пузыри пускают: "Если надо сделаем...".
          Ну так сделайте в конце то концов.
          Ведь буржуи же на шельфе не за 5 копеек работают, что же на стоимость оборудования публично списывать свою нерадивость...
          Жизнь проще, чем мы думаем…Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое!!!

          Оффлайн PDS

          • Старожил
          • ****
          • Сообщений: 487
          • Карма: +20/-24
            Re: Сертификация оборудования ГТИ
            « Ответ #4 : 09 Июнь 2015, 01:48:48 »

            Перед снижением качества продукции попробуйте получить сертификат DNV на свои датчики, а потом будете понты нарезать на форуме!

            О каком конкретно сертификате идет речь? Я надеюсь не о 9001?

            Надежды долго еще будут поддерживать сон производителей ГТИ?
            В условиях санкций США и ЕС руководство требует реализации программ импортозамещений.
            А чем замещать? оборудованием 20 века?
            Даже никто из отечественных компаний на тендер не заявляется, потому что нет ничего подобного.
            Только щеки надувают и пузыри пускают: "Если надо сделаем...".
            Ну так сделайте в конце то концов.
            Ведь буржуи же на шельфе не за 5 копеек работают, что же на стоимость оборудования публично списывать свою нерадивость...

            Я вроде спросил про сертификацию, в ответ же посыпался набор слов. К чему это все? Но я даже на этот набор слов могу ответить. Если вы не знаете современное оборудование для ГТИ, это не означает что его нет в России. Покажите мне хоть одну станцию для ГТИ, импортного производства, которая полностью цифровая. Мы производим например полностью цифровую станцию. УСО работает в реальном времени с точностью 1 миллисекунда. Т.е. если мы ставим шаг между замерами 1 секунда, то всегда, при любых условиях между замерами будет 1 секунда +- 1 миллисекунда. Масштабируемость системы очень высокая, можно хоть 10 УСО подключить и к каждому по 1 датчику, а можно датчики гирляндой соединить. У нас нет разделения в УСО по типу входов, в любой вход - любой датчик. Ну и плюс наше ПО кроссплатформенное.

            Оффлайн REA

            • Розов Евгений Анатольевич
            • Глобальный модератор
            • *****
            • Сообщений: 1309
            • Карма: +85/-62
              • GeoSensor
            Re: Сертификация оборудования ГТИ
            « Ответ #5 : 09 Июнь 2015, 04:01:11 »
            >А чем замещать? оборудованием 20 века?

            Импортные станции, конечно, лучше в чем то, но не сказал бы, что в разы отличаются от наших.

            >Ну так сделайте в конце то концов.

            Делаем  :)Денег только на ГТИ много не заработать так что практически на энтузиазме приходится делать.

            >Ведь буржуи же на шельфе не за 5 копеек работают, что же на стоимость оборудования публично списывать свою нерадивость...

            А при чем тут производство оборудования и за сколько работают буржуи? Цена на оборудование не сильно связана с производимыми этим оборудованием работами.

            Оффлайн Slawa

            • Местный
            • ***
            • Сообщений: 93
            • Карма: +24/-4
              Re: Сертификация оборудования ГТИ
              « Ответ #6 : 18 Июнь 2015, 12:05:45 »

              Перед снижением качества продукции попробуйте получить сертификат DNV на свои датчики, а потом будете понты нарезать на форуме!

              О каком конкретно сертификате идет речь? Я надеюсь не о 9001?

              Насколько я понимаю, речь идет о сертификате соответствия международному стандарту А0 DNV 2.7-1, 2.7-2
              Покуда не попробовал, никто не докажет мне, что я не могу.

              Оффлайн PDS

              • Старожил
              • ****
              • Сообщений: 487
              • Карма: +20/-24
                Re: Сертификация оборудования ГТИ
                « Ответ #7 : 18 Июнь 2015, 17:04:57 »

                Перед снижением качества продукции попробуйте получить сертификат DNV на свои датчики, а потом будете понты нарезать на форуме!

                О каком конкретно сертификате идет речь? Я надеюсь не о 9001?

                Насколько я понимаю, речь идет о сертификате соответствия международному стандарту А0 DNV 2.7-1, 2.7-2

                Я не представляю, насколько сложно сертифицировать датчики как морские контейнеры, не исключаю что очень сложно.

                 



                Покер онлайн