Автор Тема: НАБОР В ГТИ НА 2016Г.  (Прочитано 2419 раз)

Оффлайн vervolf01

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Карма: +5/-3
    Re: НАБОР В ГТИ НА 2016Г.
    « Ответ #30 : 03 Декабрь 2015, 21:52:19 »
    Зря вы так говорите. Я 8 лет в ГТИ, очень много знакомых ребят из ГТИ сейчас работают у ЗАКАЗЧИКОВ.
    Я даже представляю кем.. суперами.. зачем мне гемморой, если я и так спокойно работаю
    "Когда вы знаете, что что-то знаете, то знайте, что вы ничего не знаете." Конфуций

    Оффлайн JJ

    • Старенький
    • **
    • Сообщений: 10
    • Карма: +0/-0
      Re: НАБОР В ГТИ НА 2016Г.
      « Ответ #31 : 03 Декабрь 2015, 21:57:55 »
      Зря вы так говорите. Я 8 лет в ГТИ, очень много знакомых ребят из ГТИ сейчас работают у ЗАКАЗЧИКОВ.
      Я даже представляю кем.. суперами.. зачем мне гемморой, если я и так спокойно работаю
      Нет не суперами, в основном в ПТО, геологические отделы. Суперами никто кстати из знакомых не работает))Работали, было бы хорошо.

      Оффлайн JJ

      • Старенький
      • **
      • Сообщений: 10
      • Карма: +0/-0
        Re: НАБОР В ГТИ НА 2016Г.
        « Ответ #32 : 03 Декабрь 2015, 22:05:17 »
        И кстати, телеметристы в шарагах тоже ещё те кадры. Некоторые ни уха, ни рыла, как говорят. Однако им всё-таки более менее платят. А ГТИ-шники как шестёрки, все (супер, химик, мастер, долотчик и т.д.) свои сводки в течении дня сдают по данным ГТИ (самим 2+2лень сложить), и всё-равно ГТИ самые малоимущие.
        А это уже какой ГТИ-шник. Если он хочет быть шестеркой, то будет. А если нет , то он прочитает договор и будет знать кому он и что должен. У нас сотрудники никому не имеют право давать какие-либо данные, если все это дело не согласуется с представителем ЗАКАЗЧИКА и не прописано в регламенте. Это касается и диаграммного материала.

        Оффлайн JJ

        • Старенький
        • **
        • Сообщений: 10
        • Карма: +0/-0
          Re: НАБОР В ГТИ НА 2016Г.
          « Ответ #33 : 03 Декабрь 2015, 22:09:16 »
          Тема была изначально про ТОГИС  трудоустройство. Знаком с руководством, пересекались. Контора хорошая. Железо новое кстати.Оплата действительно по собеседованию. От них к нам еще никто не приходил, видно нравится ЗП.

          Оффлайн Блондин

          • Старенький
          • **
          • Сообщений: 20
          • Карма: +0/-0
            Re: НАБОР В ГТИ НА 2016Г.
            « Ответ #34 : 03 Декабрь 2015, 22:32:15 »
            А это уже какой ГТИ-шник. Если он хочет быть шестеркой, то будет. А если нет , то он прочитает договор и будет знать кому он и что должен. У нас сотрудники никому не имеют право давать какие-либо данные, если все это дело не согласуется с представителем ЗАКАЗЧИКА и не прописано в регламенте. Это касается и диаграммного материала.
            Последнее. Когда я выразился шестёрка, я не то имел ввиду, что на побегушках. Мы все знаем, что мы должны согласно договору. Но чаще всего получаем распоряжения своего начальства в виде фразы "Делайте как Супер скажет". Потому что их тоже можно понять. Вот и весь договор. Просто я хотел сказать, что некоторые  Супервайзеры просто садятся на шею. Ничего не хотят делать сами, потому что им элементарно лень, хотя им предоставляется полная визуальная информация в виде программы регистрации и видеонаблюдения.

            Оффлайн JJ

            • Старенький
            • **
            • Сообщений: 10
            • Карма: +0/-0
              Re: НАБОР В ГТИ НА 2016Г.
              « Ответ #35 : 03 Декабрь 2015, 23:25:31 »
              А это уже какой ГТИ-шник. Если он хочет быть шестеркой, то будет. А если нет , то он прочитает договор и будет знать кому он и что должен. У нас сотрудники никому не имеют право давать какие-либо данные, если все это дело не согласуется с представителем ЗАКАЗЧИКА и не прописано в регламенте. Это касается и диаграммного материала.
              Последнее. Когда я выразился шестёрка, я не то имел ввиду, что на побегушках. Мы все знаем, что мы должны согласно договору. Но чаще всего получаем распоряжения своего начальства в виде фразы "Делайте как Супер скажет". Потому что их тоже можно понять. Вот и весь договор. Просто я хотел сказать, что некоторые  Супервайзеры просто садятся на шею. Ничего не хотят делать сами, потому что им элементарно лень, хотя им предоставляется полная визуальная информация в виде программы регистрации и видеонаблюдения.
              Значит такое у вас руководство. Супервайзинг- это тоже подрядная организация, если он начинает садится на шею, то убрать его с шеи можно через того же самого ЗАКАЗЧИКА. Один звонок и все. Так что здесь вы тоже немного не правы. Все зависит от опыта работы руководства. У нас был случай, что благодаря бдительности наших работников и знанию договорных обязательств, супервайзера ЗАКАЗЧИК убрал и привезли другого. Опыт товарищи, опыт.

              Оффлайн Askario

              • Начинающий
              • *
              • Сообщений: 6
              • Карма: +0/-0
                Re: НАБОР В ГТИ НА 2016Г.
                « Ответ #36 : 04 Декабрь 2015, 04:11:23 »
                + 5000 за геологию? идите лесом

                Оффлайн Sayat_92

                • Начинающий
                • *
                • Сообщений: 2
                • Карма: +0/-0
                  Re: НАБОР В ГТИ НА 2016Г.
                  « Ответ #37 : 30 Декабрь 2015, 22:21:57 »
                  Доброго дня!Хотелось бы устроиться в вашу компанию. Я из Казахстана. Все документы имеются.

                   



                  Покер онлайн