Автор Тема: Как работается в ГТИ КНГФ  (Прочитано 946 раз)

Оффлайн DAA197

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    Как работается в ГТИ КНГФ
    « : 10 Февраль 2016, 01:01:24 »
    Доброго времени форумчане!
    Поделитесь информацией о КНГФ. Как там в ГТИ работается, какие зарплаты и условия проживания. Как начальство и отношение их к вахтовикам.

    Serg_Ufa

    • Гость
    Re: Как работается в ГТИ КНГФ
    « Ответ #1 : 11 Февраль 2016, 15:46:04 »
    Компания старая солидная, но что касается экспедиции ГТИ условия работы мягко говоря не очень....
    Зарплату не повышают и повышать не собираются, а наоборот все хотят как то урезать, снизить КТУ, лишить 13-й зарплаты потому что даже учишься в ВУЗЕ наказывают за любую провинность часто не справедливо. Порядки как на зоне, шаг в сторону - сразу ругаются.
    Начальство относиться к вахтовикам как к рабочей лошади, есть конечно любимчики, им все условия а остальным и так пойдет. Станции постоянно ломаются, хроматограф сложный, заставляют его ремонтировать прямо в поле.
    Условия проживания неплохие, есть спорт зал, но это все на базе, а на буровой сами знаете как ГТИшники живут в станции. Подписыватся не буду, потому что сразу уволят, если узнают, на этот счет репресии не замедлительны, да я и сам хочу уйти, только пока не знаю куда может кто подскажет...
    Из руководства только один хороший руководитель - ведущий геофизик Вадим Николаевич, всегда поможет, подскажет

    Оффлайн 127486

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 468
    • Карма: +28/-9
      Re: Как работается в ГТИ КНГФ
      « Ответ #2 : 11 Февраль 2016, 16:24:42 »
      Идет набор специалистов в ООО "Геоконтроль+" г. Красноярск.

      Оффлайн DAA197

      • Начинающий
      • *
      • Сообщений: 7
      • Карма: +0/-0
        Re: Как работается в ГТИ КНГФ
        « Ответ #3 : 11 Февраль 2016, 18:20:07 »
        А по зарплате как у рядового ГТИшника

        Оффлайн Sample-Catcher

        • Начинающий
        • *
        • Сообщений: 2
        • Карма: +0/-0
          Re: Как работается в ГТИ КНГФ
          « Ответ #4 : 12 Февраль 2016, 20:55:18 »
          По зарплате в КНГФ могу подсказать - у рядового геолога  получается 30-40 тысяч в месяц, но оклады не повышают, зарплата не растет, из за этого я и уволился.. И еще один момент - туда сложно устроится, при приеме обязательная аттестация, по которой назначают стартовые оклады

           



          Покер онлайн