Автор Тема: Признание форуму  (Прочитано 3617 раз)

Devchenochka

  • Гость
Признание форуму
« : 15 Февраль 2007, 10:37:06 »
Ваш форум супер! Так держать ребята :)
Больше бы таких в RUнете!!!

Оффлайн Ian

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • GEOLOG International, Ltd.
    • http://www.geolog.it
Re: Признание форуму
« Ответ #1 : 23 Февраль 2007, 00:31:41 »
Цитата: "Devchenochka"
Ваш форум супер! Так держать ребята :)
Больше бы таких в RUнете!!!


Devchenochka, ты кто? Если знаешь, что означает матерное слово "ГТИ", то почему бы не поучаствовать в культивации сего плода? См.рубрику "Есть работа"
General Director
Mud Logging Company
GEOLOG International, Ltd. (Russia)

Оффлайн Pioneer

  • Старенький
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +5/-0
    Признание форуму
    « Ответ #2 : 23 Февраль 2007, 17:48:20 »
    Гюльчитай, покажи личико  :wink:

    Оффлайн Fadeev

    • Местный
    • ***
    • Сообщений: 70
    • Карма: +11/-3
      Признание форуму
      « Ответ #3 : 29 Март 2007, 21:01:52 »
      Всем, кто поднял тему ликбеза - Молодцы!
       Очень нужная тема!
       Если это не перевод, а мысли вслух, то вдвойне молодец, все  грамотно. Язык понятный почти не заумный, не Померанцевский!!! Без формул -настоящий букварь ГТИ!!!
       При поверхностном, беглом чтении, кое с чем можно и подискутировать (это же форум!)

       Например, Насчет сумарника - получается это С1+С5(С6) ? Про температуру на выходе. Все же  я думаю, что она для промыва инструмента главным образом, и от вращения долота она только в теории может быть и зависит. Удельный на выходе! Прибор в емкости стоит, а его называют на выходе! Или научились в потоке мерить???

      Продолжайте тему! Успехов Вам в этом титаническом деле!

      Оффлайн boikovsoft

      • Старожил
      • ****
      • Сообщений: 288
      • Карма: +6/-0
      • Инженер-программист
        • http://oilsoft-service.com
      Признание форуму
      « Ответ #4 : 24 Февраль 2008, 05:25:03 »
      Поздравляю всех с 23 февраля!!!

      СЕГОДНЯ ДЕНЬ МУЖЧИН,ЗАЩИТНИКОВ,ГЕРОЕВ!ЖЕЛАЮ ЗДРАВИЯ ВСЕГДА И МИРА В ВАШЕМ ДОМЕ!

       :D :D :D
      http://oilsoft-service.com

      Оффлайн Myxa

      • Старожил
      • ****
      • Сообщений: 228
      • Карма: +29/-2
        Признание форуму
        « Ответ #5 : 09 Июль 2008, 01:39:51 »
        Было лето, было скучно, было плохо....
        И был комп, был инет, нашла форум!!
        И ушла скука, пришло любопытство, пришло веселье!!

        Оффлайн Boris

        • Старожил
        • ****
        • Сообщений: 101
        • Карма: +12/-9
          Re: Признание форуму
          « Ответ #6 : 21 Декабрь 2009, 01:02:10 »
          Мне форум нравиться, темы организовывать и за этим бдить нет времени. Но люди которые находят на это время продвигают ГТИ  значительно. Всем старикам приветы!

          Оффлайн Dragon

          • Местный
          • ***
          • Сообщений: 53
          • Карма: +11/-3
            Re: Признание форуму
            « Ответ #7 : 19 Февраль 2010, 04:07:48 »
            Не стал открывать новую тему, поэтому, с вашего позволения, напишу здесь. Это не совсем признание в любви к форуму, хотя я некоторое время активно здесь общался. Это скорее заметки со стороны - я и сам в ГТИ довольно случайно попал, хвала всевышнему не вся жизнь прошла под этим игом, но кой чему научился в жизни, благодаря людям, у которых в жизни кроме буровых ничего и не было. Так вот, складывается впечатление, что у эти люди несколько отличаются от большинства моих знакомых. У обычных людей два глаза. Они находятся на некотором расстоянии друг от друга, чтобы человек мог смотреть на предмет сразу с двух точек зрения и под разными углами. Только так он можетполучить объемное изображение предмета. Если же он зажмурит один глаз, то объемный предмет увидит плоским. Объем при этом вынужден "додумывать" мозг, но правильное восприятие утрачено.
            Странно, но все дискуссии на форуме показывают необъяснимое и неустранимое желание форумчан "выколоть себе второй глаз" и смотреть на предмет дискуссии одним. Особенно это заметно на ветке "Хроматограф". Я удивляюсь почему у некоторых оппонентов нет никакого желания воспринимать иную точку зрения не просто с терпением, а с интересом и благодарностью. Ведь на самом деле надо благодарить оппонентов. Во-первых, за то, что их интересует та же проблема, что и Вас. Во-вторых, за то, что они взяли на себя труд посмотреть на проблемму (предмет/хроматограф) с иной точки зрения, на которую Вы сами, по какой-либо причине, встать не можете.
            На форуме, как мне кажется, активно сотрудничают люди, которые не удовлетворены нынешним состоянием ГТИ и хотят, в меру сил и способностей, улучшить это в будущем. Думаю, что у них это получится, со временем и трудом. Пусть времени и усилий будет все-таки поменьше!

             



            Покер онлайн