Автор Тема: Негатив на работе  (Прочитано 18758 раз)

Оффлайн Grog111

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    Re: Негатив на работе
    « Ответ #45 : 30 Август 2012, 04:06:14 »
    Согласен!
    Федя-инженер правильно написал.
    (Аналогично!!!
    Однако это НЕ дает права оператору выполнять свои обязанности свою работу халтурно. Только сделав свою работу качественно, не оглядываясь на низкую з/п и прочие трудности и чужие "халтуры", можно требовать соответствующей "оценки"...)
    Прежде чем писать об организации, нужно посмотреть на себя, если тебе не нравиться работа какого х.. ты работаешь там? Или он мазохист? Если мне не нравиться контора, я с ней не связываюсь и это норма для всех "нормальных людей", но видимо для мазохистов ср*ть там где работаешь ЭТО норма.
    Короче не нравиться рабтать в ГТИ, (потому как в ГТИ везде так), иди и работай там где душе угодно, например грузчиком, там ответственности ни какой и с датчиками ни какой связи.

    Оффлайн Karasi

    • Начинающий
    • *
    • Сообщений: 1
    • Карма: +0/-0
      Re: Негатив на работе
      « Ответ #46 : 30 Август 2012, 04:35:52 »
      Добрый вечер Господа!
      Все что я здесь прочитал за негатив про организацию ООО "Стерх", бывший ООО "Фокус", что то правда, а в основном полный бред!!! Я работаю в данной организации с 2006г и все еще в строю, зарабатываю по меркам ГТИ, я не плохо,  не отрицаю были хорошие времена, были и плохие, но на счет денег кидалова ни когда не было, ДА задерживают зарплату, ну а что вы хотите ЭТО ГТИ, назовите мне хоть одну ЧАСТНУЮ организацию где нет задержек з\п, билеты и тд. и тп.??????что вы постоянно стоните как телки: вот маленькие зарплаты. задержки, плохие условия работы(никакие датчики, вагоны, нет своего транспорта и тд.), еще раз напоминаю вам отрасль ГТИ засунули в межбулочное пространство! Не надо стонать, жаловаться на сайте, как все плохо, и ООО "Стерх-Сервис" полная жопа, хорошие специалисты всегда в цене, даже в ГТИ, и за них держаться!!!А то что пишут с верху эти не удачники которые приезжают на работу для того что бы посмотреть фильмы, покурить, да побухать, за которых я могу назвать пофамильно да пошли вы в .......... не нравиться работать, дак найдите себе другую работу, что вы как конченные проститу....... плачете, бесит такая фигня!!!!!Ни кто ни кого не держит!!!

      Оффлайн Myxa

      • Старожил
      • ****
      • Сообщений: 242
      • Карма: +37/-2
        Re: Негатив на работе
        « Ответ #47 : 30 Август 2012, 09:52:23 »
        Почему-то разговор переводят на личностные качества работника, хотя это тоже показатель уровня предприятия (берут всех желающих). Сделайте презентацию организации Стерх, расскажите,что она лучше всех
        Здесь тоже ни одного хорошего отзыва

        Оффлайн Nik988

        • Начинающий
        • *
        • Сообщений: 6
        • Карма: +0/-3
          Re: Негатив на работе
          « Ответ #48 : 30 Август 2012, 14:41:10 »
          Почему-то разговор переводят на личностные качества работника, хотя это тоже показатель уровня предприятия (берут всех желающих). Сделайте презентацию организации Стерх, расскажите,что она лучше всех
          Здесь тоже ни одного хорошего отзыва

          Да причем здесь Стерх, смысл то возмущения именно в том что человек в комментариях смешал все, что смог и все это приписал именно к Стерху хотя Стерх то не виноват в том, что ему мастер предлагал что то исправить и ни кто с ним на буровой не считался

          Оффлайн NorthGeol

          • Старенький
          • **
          • Сообщений: 47
          • Карма: +8/-12
            Re: Негатив на работе
            « Ответ #49 : 30 Август 2012, 17:22:11 »
            Смотри ка, разворошили осиное гнездо! Вот такие высказывания - "потому как в ГТИ везде так" "назовите мне хоть одну ЧАСТНУЮ организацию где нет задержек з\п, билеты и тд. и тп", засуньте себе сами знаете куда! Это никуя не норма, а беспредел который творят начальнички, нет такого во многих организациях. Лично знаю людей которые свалили с Фокуса, поэтому больше верю им а не этим истеричным воплям. Нормальные работники когда к ним относяться нормально. Насчет зарплаты, нач. партии получает 160-180р за месяц вахты. У вас сопоставимые зарплаты?

            Оффлайн Федя-Инженер

            • Да будет нефть
            • Глобальный модератор
            • *****
            • Сообщений: 720
            • Карма: +82/-31
            • Маленького обидеть всякий норовит
              Re: Негатив на работе
              « Ответ #50 : 31 Август 2012, 01:39:47 »
              Смотрю грамотой владеешь. И лож в твою не кто не поверит про 180 т.

              Ну, в "180 за месяц" и впрямь, мало кто поверит.
              А почему бы и не назвать "контору"? (Это всего лишь сленговое употребление слова).
              А вот грамотой владеть должен ВСЯКИЙ ГТИшник. Хотя бы для того, чтобы грамотно составлять  отчеты, а заодно и излагать свои требования. А то почитаешь иные жалобы, и думаешь - "а за что тебе платить?"
              Унижая... не возвысишься.
              И чего это боги горшки не обжигают?

              Оффлайн Йогурт

              • Старенький
              • **
              • Сообщений: 47
              • Карма: +12/-0
                Re: Негатив на работе
                « Ответ #51 : 01 Сентябрь 2012, 19:43:10 »
                Ямалпетросервис, есть такая организация в моей биографии.
                Положительных сторон чтобы там работать нет.
                Если только Вы не страдаете непреодолимым желанием к альтруизму.
                Прежде чем идти туда работать,  подумайте хорошенько несколько раз...
                Лучше, чем как надо, не надо!

                Оффлайн Федя-Инженер

                • Да будет нефть
                • Глобальный модератор
                • *****
                • Сообщений: 720
                • Карма: +82/-31
                • Маленького обидеть всякий норовит
                  Re: Негатив на работе
                  « Ответ #52 : 01 Сентябрь 2012, 23:15:09 »
                  Ямалпетросервис, есть такая организация в моей биографии.
                  Положительных сторон чтобы там работать нет.
                  Если только Вы не страдаете непреодолимым желанием к альтруизму.
                  Прежде чем идти туда работать,  подумайте хорошенько несколько раз...

                  А раньше это называлось "Ямалпромгеофизика" ЯПГ. А еще раньше "Ямалнефтегазгеофизика" ЯНГГ. Делайте выводы...
                  Унижая... не возвысишься.
                  И чего это боги горшки не обжигают?

                  Оффлайн Ирсен

                  • Местный
                  • ***
                  • Сообщений: 55
                  • Карма: +13/-1
                    Re: Негатив на работе
                    « Ответ #53 : 02 Сентябрь 2012, 13:29:04 »
                    Смотрю грамотой владеешь. И лож в твою не кто не поверит про 180 т.
                    Говорят, на морских буровых и больше получают...

                    Оффлайн mend0za

                    • Местный
                    • ***
                    • Сообщений: 51
                    • Карма: +17/-1
                      Re: Негатив на работе
                      « Ответ #54 : 02 Сентябрь 2012, 17:28:51 »
                      Добрый вечер Господа!
                      Все что я здесь прочитал за негатив про организацию ООО "Стерх", бывший ООО "Фокус", что то правда, а в основном полный бред!!! Я работаю в данной организации с 2006г и все еще в строю, зарабатываю по меркам ГТИ, я не плохо,  не отрицаю были хорошие времена, были и плохие, но на счет денег кидалова ни когда не было, ДА задерживают зарплату, ну а что вы хотите ЭТО ГТИ, назовите мне хоть одну ЧАСТНУЮ организацию где нет задержек зп, билеты и тд. и тп.??????что вы постоянно стоните как телки: вот маленькие зарплаты. задержки, плохие условия работы(никакие датчики, вагоны, нет своего транспорта и тд.), еще раз напоминаю вам отрасль ГТИ засунули в межбулочное пространство! Не надо стонать, жаловаться на сайте, как все плохо, и ООО "Стерх-Сервис" полная жопа, хорошие специалисты всегда в цене, даже в ГТИ, и за них держаться!!!А то что пишут с верху эти не удачники которые приезжают на работу для того что бы посмотреть фильмы, покурить, да побухать, за которых я могу назвать пофамильно да пошли вы в .......... не нравиться работать, дак найдите себе другую работу, что вы как конченные проститу....... плачете, бесит такая фигня!!!!!Ни кто ни кого не держит!!!
                      В свое время я приобрел бесценный опыт - из таких компаний надо бежать и побыстрее...

                      Оффлайн GTI

                      • Старожил
                      • ****
                      • Сообщений: 152
                      • Карма: +20/-8
                        Re: Негатив на работе
                        « Ответ #55 : 04 Сентябрь 2012, 00:11:42 »
                        Ветку надо переименовать в "ГТИшный жопосрач"......)))))
                        А если серьезно.....можно ведь оставлять отзывы без эмоциональной составляющей...
                        Например...зработная плата в месяц...командировочные ...условия работы.....требования...начальство...
                        Устраивает...хорошо....   Нет....ладно.....   
                        А объективное мнение одного человека....побывавшего где-то один раз......это как судить о слоне...пощупав только его хобот....или уши......
                        Есть студенты только что из ВУЗа .....им действительно может пригодиться и "тяжелый опыт"....
                        Есть "прожженые товарищи"....которые свой опыт на маленькую зарплату не обменяют...
                        Короче....разные все....
                        Имхо.......

                        Оффлайн VOLGA

                        • Начинающий
                        • *
                        • Сообщений: 4
                        • Карма: +0/-1
                          Re: Негатив на работе
                          « Ответ #56 : 06 Сентябрь 2012, 01:48:57 »
                          Что же Вы все стонете?Ни кто Вас палкой не загоняет в эти фирмачки ,или вы осужденные, сроки в этих фирмочках отбываете.......Это Ваш добровольный выбор!Да и чем сейчас занимается ГТИ ,это "секретутки" для бригады и суперов.Отсюда и отношение к ГТИ.Любой здравомыслящий скажет что ГТИ при эксплуатационном(кустовом) бурении никому не нужно,толк от ГТИ на разведки.А так Вы стоите потому что есть РД и все. Отсюда и отношение к Вам и соответствующие ЗП!

                          Оффлайн Myxa

                          • Старожил
                          • ****
                          • Сообщений: 242
                          • Карма: +37/-2
                            Re: Негатив на работе
                            « Ответ #57 : 06 Сентябрь 2012, 02:39:33 »
                            Что же Вы все стонете?Ни кто Вас палкой не загоняет в эти фирмачки ,или вы осужденные, сроки в этих фирмочках отбываете.......Это Ваш добровольный выбор!Да и чем сейчас занимается ГТИ ,это "секретутки" для бригады и суперов.Отсюда и отношение к ГТИ.Любой здравомыслящий скажет что ГТИ при эксплуатационном(кустовом) бурении никому не нужно,толк от ГТИ на разведки.А так Вы стоите потому что есть РД и все. Отсюда и отношение к Вам и соответствующие ЗП!
                            И почему этот "стон" так раздражает некоторых?
                            Коллеги пишут не только о не соответствующем уровне зарплаты, но и о других отрицательных факторах, которые не соответствуют современным представлениям об организации труда.

                            Оффлайн VOLGA

                            • Начинающий
                            • *
                            • Сообщений: 4
                            • Карма: +0/-1
                              Re: Негатив на работе
                              « Ответ #58 : 06 Сентябрь 2012, 02:49:21 »
                               :)Меня не сколько не раздражает!Ну если все так плохо.....кто вас заставляет работать,или уже в ГТИ осужденные работают по приговору суда.Вы сами добравольно идете туда работать!В свое время Коновалов А.Н. приглашал к себе работать,но зная кто у него компаньен(Чипинский.....тот еще чел....),естественно не пошел.Так что Вы все сделали свой выбор добравольно.Ну а насчет вагонов и оборудования,некоторым хоть золотое дай ......загадят через месяц что вагоны что оборудование.....))))!

                              Оффлайн Alexey

                              • Начинающий
                              • *
                              • Сообщений: 4
                              • Карма: +0/-0
                              • Alexey
                                Re: Негатив на работе
                                « Ответ #59 : 30 Май 2013, 03:18:34 »
                                Есть такая контора - ООО "Нефтеспецстройтехнологии" (г.Москва). Директор Губкинского филиала Брук Д. Я. в ожидании бонусов после выигрыша тендеров самодовольно пыхтит трубкой в своем кабинете, а на нефтеплантациях в поте лица пашут рабы - ГТИшники, частенько без смены 24 часа в сутки, без элементарных человеческих условий в вагонах-сараях (например, у буровых подрядчиков ООО "Транс-технолоджи" в бане есть только холодная вода, не думаю что компенсация в виде сауны кого-то утешит, нет столовой; у РУП ПО "Белоруснефть" в РФ  для сторонних организаций не то что душ, туалет на замке - особо тут отличился мастер-ключник Губкинского филиала Ременчик М. Н.)... После 5 суток безсменной вахты из-за усталости по невнимательности упал на буровой, получил производственную травму (спасибо государству - хоть больничный мне открыли по месту жительства). Люди, будьте бдительны!

                                 



                                Покер онлайн