Автор Тема: Гости на форуме и те, кто не онлайне, но на самом деле присутствуют  (Прочитано 2749 раз)

Оффлайн OldMan

  • Ноги дошли до конца, душа - до середины
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: +33/-3
    Дорогие форумчане, предлогаю тему о гостях на форуме, то есть  о тех, кто скрывает свое присутствие на форуме. Мне интересно: почему люди скрывают свое присутствие на форуме?
    Как вы относитесь к подобным явлениям и что вы думаете о этих людях, кто они?
    Суть старости в том, что приобретаешь опыт, которым нельзя воспользоваться

    Оффлайн gti503

    • Местный
    • ***
    • Сообщений: 78
    • Карма: +22/-3
      Пример моего типового поведения на сайтах. По причине безопасности, в браузерах (я пользуюсь несколькими, это к сожалению необходимость - криворукость сайтописателей и за чужим компом  - на работе) отключены куки и запоминание паролей.
      Читаю новости через RSS. Если сообщение меня заинтересовало, но комментарии писать не планирую, то и авторизацию часто не делаю при заходе на сайт.

      Оффлайн MACTEP

      • Старожил
      • ****
      • Сообщений: 397
      • Карма: +31/-13
        Когда-то я тоже включал опцию скрыть, причину толком не помню (видимо, незначительная причина была, коли не помню), но возможно, потому что не хотелось чобы видели что торчу с утра и до вечера, и каждый день на форуме.

        Оффлайн Myxa

        • Старожил
        • ****
        • Сообщений: 242
        • Карма: +37/-2
          Имея кнопочку инкогнито как же пройти мимо от пробы ее использовать? Не было бы этой кнопки и не было бы темы, это у разработчика форума надо спрашивать зачем он придумал такую функцию в системе форума?

          Оффлайн hebrona

          • Местный
          • ***
          • Сообщений: 55
          • Карма: +6/-2
            Какая странная тема...  Отдаёт клиникой.
            Опция невидимки - очень удобная штука на форуме. А у автора топика видимо с этим проблемы "психологического характера".

            Оффлайн Snark

            • Местный
            • ***
            • Сообщений: 89
            • Карма: +19/-5
              Как вы относитесь к подобным явлениям и что вы думаете о этих людях, кто они?

              Также как и к другим, читаю что пишут и как, из того и выводы делаю. А мотивы их анонимности могут быть различными, они мне не интересны.
              Вселенная так велика, что нет такого, чего не бывает.

              Оффлайн engenegr

              • Местный
              • ***
              • Сообщений: 78
              • Карма: +18/-2
                Я не знаю, почему делаю так, и не намерен объяснять.

                Оффлайн OldMan

                • Ноги дошли до конца, душа - до середины
                • Местный
                • ***
                • Сообщений: 84
                • Карма: +33/-3
                  Какая странная тема...  Отдаёт клиникой.
                  Опция невидимки - очень удобная штука на форуме. А у автора топика видимо с этим проблемы "психологического характера".
                  Насчет "психологического характера", Вы хорошо подметили. Мне действительно удобно писать сообщение, зная для кого я пишу и кото сейчас его прочитает.
                  Суть старости в том, что приобретаешь опыт, которым нельзя воспользоваться

                   



                  Покер онлайн