Автор Тема: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ  (Прочитано 15027 раз)

Оффлайн ГТИшник

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +3/-2
    Приглашаются для работы вахтовым методом:

    - операторы станции ГТИ, с опытом работы не менее 3 лет;
    - геологи ГТИ, с опытом работы не менее 3 лет.


    Трудоустройство согласно законодательства, прием на работу граждан РФ и СНГ, оплата дороги до места проживания (авиа, ж/д транспорт - купе), оплата труда сдельная 50 000 - 75 000 руб. (полярки, полевые), стабильные объемы работ.

    Район работ: ЯНАО, Красноярский Край

    База экспедиции в г. Новый Уренгой
    В организации имеются станции ГТИ "ИМС" и "Разрез"

     
    Контакты: +7 951 988 40 72   e-mail [email protected]

    Начальник участка ГТИ КПГП, Валерий Вячеславович
    « Последнее редактирование: 04 Май 2011, 16:22:44 от ГТИшник »

    gajass

    • Гость
    Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
    « Ответ #1 : 21 Март 2011, 23:22:29 »
    Лично у меня не вызывает доверия репутация организации, попавшей в "Черный список работодателей России":
    http://www.cnd.su/antijob/firm_7896.html


    Оффлайн ГТИшник

    • Начинающий
    • *
    • Сообщений: 5
    • Карма: +3/-2
      Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
      « Ответ #2 : 09 Апрель 2011, 22:57:06 »
      Лично у меня не вызывает доверия репутация организации, попавшей в "Черный список работодателей России":
      http://www.cnd.su/antijob/firm_7896.html

      Посмотрел ссылку. Никакой объективности в данном рейтинге не вижу. Из каких параметров этот рейтинг сложился? Из 6 негативных отзывов? К тому же, если Вы читали внимательно, то все отзывы касаются работы в сейсморазведке, а мы приглашаем в ГИС и ГТИ.

      Вывод: чем читать всякую чушь на заборах интернета, лучше позвонить и узнать всё от первоисточника.

      Забавная контора... ничего не скажешь...

      Контора начинающая, стремительно развивающаяся!  8)Станции ИМС и Разрез с настоящим лицензионным софтом и поддержкой производителя (а не какой то там ломанный DTcis 1.3 и самопальные датчики и УСО). Каждый выбирает сам.


      Оффлайн ГТИшник

      • Начинающий
      • *
      • Сообщений: 5
      • Карма: +3/-2
        Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
        « Ответ #3 : 11 Апрель 2011, 17:03:58 »
               Уважаемый, ГТИшник, прежде чем обвинять в том, что у нас используются "какой то там ломанный DTcis 1.3 и самопальные датчики и УСО", уточните состояние нашей материально-технической базы....       

        Мощно! Но Вы, наверное, просто не так меня поняли, я же никого ни в чем не обвинял (а у ж Вас, многоуважаемый uskovgeoscience, тем более). Просто указал, как пример, что есть нерадивые конторы, которые пользуются нелегальным софтом. Если в Вашей организации все действительно так, как Вы пишите (а я в этом не сомневаюсь), то это вызывает огромное уважение. Можно было бы даже обсудить, если Вы не против, наше с Вами сотрудничество, в том смысле, что мы готовы поучиться у Вас.

        Не в качестве рекламы, а просто для поддержания пошатнувшегося имиджа нашей организации на данном форуме, скажу, что мы работаем с ТНК-ВР, которые тоже отличаются высокими требованиями к работе подрядных организаций. Также идет постоянное тесное сотрудничество с Российским государственным университетом нефти и газа им. И.М.Губкина и прочими профильными учебными заведениями РФ и СНГ (студенты приглашаются на практику, выпускники - на работу).

        Еще раз прошу не обижаться на мои, возможно, неаккуратные, но вполне безобидные замечания.

        Т.к. на предприятии уважаемого uskovgeoscience наверняка всё забито, то желающие поработать в ГТИ, могут написать по адресу [email protected] или позвонить по телефону +7 951 988 40 72
        « Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 17:18:12 от ГТИшник »

        Оффлайн uskovgeoscience

        • Местный
        • ***
        • Сообщений: 51
        • Карма: +10/-4
          Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
          « Ответ #4 : 11 Апрель 2011, 18:09:23 »
          Мощно! Но Вы, наверное, просто не так меня поняли, я же никого ни в чем не обвинял (а у ж Вас, многоуважаемый uskovgeoscience, тем более). Просто указал, как пример, что есть нерадивые конторы, которые пользуются нелегальным софтом. Если в Вашей организации все действительно так, как Вы пишите (а я в этом не сомневаюсь), то это вызывает огромное уважение. Можно было бы даже обсудить, если Вы не против, наше с Вами сотрудничество, в том смысле, что мы готовы поучиться у Вас.

          Не в качестве рекламы, а просто для поддержания пошатнувшегося имиджа нашей организации на данном форуме, скажу, что мы работаем с ТНК-ВР, которые тоже отличаются высокими требованиями к работе подрядных организаций. Также идет постоянное тесное сотрудничество с Российским государственным университетом нефти и газа им. И.М.Губкина и прочими профильными учебными заведениями РФ и СНГ (студенты приглашаются на практику, выпускники - на работу).

          Еще раз прошу не обижаться на мои, возможно, неаккуратные, но вполне безобидные замечания.

          Т.к. на предприятии уважаемого uskovgeoscience наверняка всё забито, то желающие поработать в ГТИ, могут написать по адресу [email protected] или позвонить по телефону +7 951 988 40 72

                 Достойный ответ (за это Вам "+" к карме). В качестве поддержки Вашего предложения по работе, повешу его на доске объявлений, так как у нас достаточно специалистов желающих работать в ГТИ; а вот что касается работы в нашей организации, то действительно - штат укомплектован. На замечания и критику не обижаюсь, так как это заставляет работать еще лучше.
                 Сотрудничество всегда приветствуется.
                 С целью предотвращения возникшего в этом посте явления флудоведения, всем форумчанам, желающим найти работу, предлагаю пишите письма на [email protected] или звоните по телефону +7 951 988 40 72, а после отписывайтесь о ваших впечатлениях.
                 
          •усовершенствование, разработка и внедрение новой аппаратуры и методик проведения пилотных ГТИ и ГК;
          •усовершенствование методик расчетов АВПД/АНПД;
          •исследование напряжений на стенках НН-скважин;
          •исследование влияния термобарических факторов

          Оффлайн hebrona

          • Местный
          • ***
          • Сообщений: 55
          • Карма: +6/-2
            Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
            « Ответ #5 : 22 Апрель 2011, 03:24:00 »
            Юра, когда ты в своем ПУГр будешь в ГТИ получать 12-15 тыс гривен за вахту, тогда рассказывай тут о прелестях своей организации и об укомплектованном штате. А поскольку получаешь с натяжкой наверное тысячи 4, то тут помолчать бы..... Наманый спец в ГТИ вон на Сахалине , например, пятнашку гривен снимет за вахту. Потому рассказывать об Украине форумчанам, многие из которых работают на северах, не надо. ГТИ-это  очень низкая ступень, и низкие ЗП
            Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.

            Оффлайн ссссс

            • Начинающий
            • *
            • Сообщений: 1
            • Карма: +0/-0
              Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
              « Ответ #6 : 16 Ноябрь 2011, 15:45:47 »
              полный пипец там! ноябрь месяц зарплату выплатили за август (и то частями переводили), за билеты оплачивать почти не стали и говорят скоро вообще не будут

              Оффлайн Grafit

              • Начинающий
              • *
              • Сообщений: 1
              • Карма: +0/-0
                Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
                « Ответ #7 : 21 Ноябрь 2011, 12:08:10 »
                Лично у меня не вызывает доверия репутация организации, попавшей в "Черный список работодателей России":
                http://www.cnd.su/antijob/firm_7896.html

                И правильно,что не вызывает доверия!! Поработал там....
                Вообще-то - правильная канторка.  Только в Полярексе можно ощутить всю безъисходность и преисполниться сожалением за выбранную профессию,профессию-ГТИшника.


                Оффлайн char1970

                • Начинающий
                • *
                • Сообщений: 7
                • Карма: +0/-0
                  Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
                  « Ответ #9 : 06 Январь 2012, 05:59:55 »
                  Мужики! Расскажите о "СКБ-Ореол" в Нижневартовске. Спасибочки.

                  Оффлайн Negativ

                  • Местный
                  • ***
                  • Сообщений: 92
                  • Карма: +7/-4
                    Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
                    « Ответ #10 : 08 Январь 2012, 12:58:48 »
                    Мужики! Расскажите о "СКБ-Ореол" в Нижневартовске. Спасибочки.
                    Года три назад у них работал. Смог проработать только две недели.
                    Не знаю почему, но чтото не сложилось мне там работать, не сошелся с людьми. А так вроде нормальная контора.
                    Вахта на самолете, отдельный балок для работы, отдельный для отдыха. Но повторюсь это было три года назад, сейчас что там не знаю.

                    Оффлайн DIMA

                    • Начинающий
                    • *
                    • Сообщений: 1
                    • Карма: +0/-0
                      Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
                      « Ответ #11 : 14 Январь 2012, 01:57:36 »
                      Отработал 2 года назад в СКБ ОРЕОЛ,две вахты по 1,5 месяца,денег так и неувидел. Станции борохло,оборудование сборная салянка причем ремонт и отладка оборудования своими руками. Переезд на другую скважину вообще ад, сама станция-морской контейнер,как консервная банка без колес,зимой дубпрь,летом дешегубка.Материалы и акты все делаешь сам.Прежде чем ехать туда хорошенько подумайте, если конечно вы на север едете за туманом,то в добрый путь.

                      gajass

                      • Гость
                      Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
                      « Ответ #12 : 03 Февраль 2012, 05:37:15 »
                      Мужики! Расскажите о "СКБ-Ореол" в Нижневартовске. Спасибочки.
                      Ребята (бывшие коллеги там поработали) рассказали - контора полное УГ  :'(, лучше даже не соваться  >:(

                      Оффлайн orthodox

                      • Начинающий
                      • *
                      • Сообщений: 1
                      • Карма: +0/-0
                        Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
                        « Ответ #13 : 03 Февраль 2012, 09:57:10 »
                        скажите вообще реально устроиться в ГТИшную компанию в России?(без кидалова само собой)с гражданством Казахстана??? Контора наша разваливается по частям-будущего тут нет, хотелось бы попробовать поработать в Росии...(мля еще один дармоед скажете вы), по наслышке(от шлюмбергеров) знаю что станции все восновном отечественные у вас... есть опыт работы на китайских станциях SK-2000  и CMS... подскажите куда можно сивишку закинуть. заранее благодарен.

                        Оффлайн Negativ

                        • Местный
                        • ***
                        • Сообщений: 92
                        • Карма: +7/-4
                          Re: Вакансии: Операторы ГТИ, геологи ГТИ
                          « Ответ #14 : 03 Февраль 2012, 14:11:03 »
                          Когда работа в НССТ у нас пара хохлов с Украины работали, они по два на два работали, но как там сейчас не знаю.
                          Но думаю сможешь устроиться, если получишь разрешение на работу.

                           



                          Покер онлайн