Автор Тема: куда податься  (Прочитано 5838 раз)

Оффлайн evgen

  • Старенький
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
    куда податься
    « : 14 Май 2008, 00:14:21 »
    всем привет, кто может рассказать какие у нас есть хорошие конторы, в которых можно работать и не думать о поиске новой работы.
    Меня могут взять в тюменьпромгеофизику, геоконтроль, геотест, Нижневартовскнефтегеофизика. Может кто может рассказать чтонибудь об этих организациях
    Работаю в самарсой области, настроен на достижение хороших результатов, в геологии

    Оффлайн Strelok1

    • Начинающий
    • *
    • Сообщений: 3
    • Карма: +0/-0
      куда податься
      « Ответ #1 : 17 Май 2008, 17:18:13 »
      Тюмень требования высокие а зарплата не очень, и постоянно на вахтах, геоконтроль задержки большие, а самая жопа это ямалпедросервис
      Восточная Сибирь

      Оффлайн evgen

      • Старенький
      • **
      • Сообщений: 13
      • Карма: +1/-0
        куда податься
        « Ответ #2 : 17 Май 2008, 18:34:10 »
        ты в ямалпетросервисе работаешь, что там у вас происходит, я конечно понимаю, что ничего хорошего, но все же
        Работаю в самарсой области, настроен на достижение хороших результатов, в геологии

        Оффлайн svd4wd

        • Начинающий
        • *
        • Сообщений: 2
        • Карма: +0/-0
          куда податься
          « Ответ #3 : 09 Январь 2009, 21:18:30 »
          В геоконтроле задержки с чем?
          Ай йя пришел:)

          Оффлайн MACTEP

          • Старожил
          • ****
          • Сообщений: 399
          • Карма: +31/-13
            Re: куда податься
            « Ответ #4 : 19 Апрель 2010, 00:41:10 »
            всем привет, кто может рассказать какие у нас есть хорошие конторы, в которых можно работать и не думать о поиске новой работы.
            Меня могут взять в тюменьпромгеофизику, геоконтроль, геотест, Нижневартовскнефтегеофизика. Может кто может рассказать чтонибудь об этих организациях
            Подаваться надо, по-хорошему, за бугор, как минимум, оставаясь здесь, в представительство зарубежной компании.

             



            Покер онлайн