Автор Тема: китайская станция CMS стоит ли браться  (Прочитано 2649 раз)

Оффлайн Vlad888

  • Старенький
  • **
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    Уважаемые коллеги!. Тема такая, руководство пожелало приобрести станцию китайскую CMS- Шенхай, но никто в ни в зуб ногой в ней, может кто то имел опыт работы на такой станции, может  софт к ней есть . Помогите, друзья, может советом ,стоит ли овчинка выделки.

    Оффлайн REA

    • Розов Евгений Анатольевич
    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 1310
    • Карма: +85/-62
      • GeoSensor
    Re: китайская станция CMS стоит ли браться
    « Ответ #1 : 21 Июнь 2013, 17:37:36 »
    Имел дело с этой станцией и знаком с изобретателями. Станция гавно ) Хорошего в ней вагон и возможно некоторые датчики. Хроматограф на ПИД - довольно капризный, лучше сразу на наш заменить. Программа китайская, навороченная и глючная. Я для нее делал GeoScape (софт как в Разрез-2) - работало, но в серию не пошло, т.к. станцию продали и не стали ставить на буровую. Если интересно - свяжитесь со мной, могу доделать программу, но правда китайцы подстраховались - там есть их модуль, который работает с железным ключом защиты. Мне взломать с разбегу не удалось да и не очень и старался.
    И розетки там все китайские - ничего европейского и нашего в них не лезет )
    « Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 17:39:17 от REA »

    Оффлайн Алексей Игоревич

    • Старенький
    • **
    • Сообщений: 11
    • Карма: +0/-0
      Re: китайская станция CMS стоит ли браться
      « Ответ #2 : 02 Август 2013, 02:20:04 »
      Действительно в этой станции ни чего нет после первой скважины не осталось ни чего хорошего от нее, только сам вагон все остальное полетело.... второй раз на такую станцию я не хочу

       



      Покер онлайн