Автор Тема: Помогите новичку разобраться с оборудованием  (Прочитано 6195 раз)

Оффлайн Myxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: +37/-2
    не надоело слушать нытьё пенсионеров-умников? есть конкретные вопросы - пиши мне в личку. от этих старпёров всё равно помощи не дождешься, только "да, были люди в наше время...". они будут кичиться своим всезнайством и универсальностью, старые, закомплексованные, ленивые, никому не нужные уже люди..

    Судя по нику, автор тоже не молод, а прочтя текст сообщения, понимаешь, что и закомплексован...

    Оффлайн Федя-Инженер

    • Да будет нефть
    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 734
    • Карма: +87/-31
    • Маленького обидеть всякий норовит
      не надоело слушать нытьё пенсионеров-умников? есть конкретные вопросы - пиши мне в личку. от этих старпёров всё равно помощи не дождешься, только "да, были люди в наше время...". они будут кичиться своим всезнайством и универсальностью, старые, закомплексованные, ленивые, никому не нужные уже люди..
      Чего ж в личку? Вопросы прозвучали. Изложи ответы, чтоб для всех видно было. Или боишься чего (ляпнуть. Так уже наляпал)? ...
      Унижая... не возвысишься.
      И чего это боги горшки не обжигают?

      Оффлайн Ирсен

      • Местный
      • ***
      • Сообщений: 59
      • Карма: +13/-1
        не надоело слушать нытьё пенсионеров-умников? есть конкретные вопросы - пиши мне в личку. от этих старпёров всё равно помощи не дождешься, только "да, были люди в наше время...". они будут кичиться своим всезнайством и универсальностью, старые, закомплексованные, ленивые, никому не нужные уже люди..

        Странный этот Старикан: есть конкретный вопрос Стажера - хочешь помочь не через форум - пиши в личку, у Стажера этот вид связи тоже имеется.

        Оффлайн Козлов

        • Местный
        • ***
        • Сообщений: 62
        • Карма: +20/-2
          ... старые, закомплексованные, ленивые, никому не нужные уже люди..

          Никого из нас не минет чаша горькая сия...

          Оффлайн Федя-Инженер

          • Да будет нефть
          • Глобальный модератор
          • *****
          • Сообщений: 734
          • Карма: +87/-31
          • Маленького обидеть всякий норовит
            Пролистал всю тему. Кому не все равно, пусть сделает то же.
            ...стажер обратился за помощью... понятно, я подумал, что его одного "бросили под танки". А кто не так подумал?
            ...стажер обратился за помощью... еще дома. Да он еще не знает, ЧТО спросить. А ему НЕ отказали. Советы конкретные. Про азбуку - не отмашка(!)
            ... Я тут получил и упреки и поддержку... Справедливо. Ленивый старый плесень - это еще ничего. Хуже, когда молодой ленивый. Такие, как говорят, в ГТИ - случайные люди. И, если стажер пришел не за "легкими деньгами", (а их тут не бывает), а потому, что "интересная работа", значит у него есть шанс стать "нашим". Тут у меня есть старый друг. Так у него самое презрительное было "нет, он не газокаротажник".
            ...стажер обратился за помощью... - советы те же. Учись. Прежде всего учиться. В т.ч. работать самостоятельно. Сейчас почти всегда есть под рукой Инет. С мощной поисковой системой. Остается "правильно" поставить вопрос, и ... получишь ВСЕ. В т.ч. от форумчан. А то, что некоторые высказываются, мягко говоря, нелицеприятно, так это тоже, от собственной... неудовлетворенности...
            Дерзай, парень! Смелей! :)
            Унижая... не возвысишься.
            И чего это боги горшки не обжигают?

            Оффлайн стажер

            • Начинающий
            • *
            • Сообщений: 5
            • Карма: +0/-0
              Пролистал всю тему. Кому не все равно, пусть сделает то же.
              ...стажер обратился за помощью... понятно, я подумал, что его одного "бросили под танки". А кто не так подумал?
              ...стажер обратился за помощью... еще дома. Да он еще не знает, ЧТО спросить. А ему НЕ отказали. Советы конкретные. Про азбуку - не отмашка(!)
              ... Я тут получил и упреки и поддержку... Справедливо. Ленивый старый плесень - это еще ничего. Хуже, когда молодой ленивый. Такие, как говорят, в ГТИ - случайные люди. И, если стажер пришел не за "легкими деньгами", (а их тут не бывает), а потому, что "интересная работа", значит у него есть шанс стать "нашим". Тут у меня есть старый друг. Так у него самое презрительное было "нет, он не газокаротажник".
              ...стажер обратился за помощью... - советы те же. Учись. Прежде всего учиться. В т.ч. работать самостоятельно. Сейчас почти всегда есть под рукой Инет. С мощной поисковой системой. Остается "правильно" поставить вопрос, и ... получишь ВСЕ. В т.ч. от форумчан. А то, что некоторые высказываются, мягко говоря, нелицеприятно, так это тоже, от собственной... неудовлетворенности...
              Дерзай, парень! Смелей! :)

              Спасибо за ответы. Разбираюсь, изучаю. Вопросов на самом деле много.

              Оффлайн Мутант

              • Местный
              • ***
              • Сообщений: 58
              • Карма: +15/-0
                не надоело слушать нытьё пенсионеров-умников? есть конкретные вопросы - пиши мне в личку. от этих старпёров всё равно помощи не дождешься, только "да, были люди в наше время...". они будут кичиться своим всезнайством и универсальностью, старые, закомплексованные, ленивые, никому не нужные уже люди..

                Читаешь сообщения Старикана и понимаешь, что кроме него и долота на буровой больше никто и не нужен.
                Только они и работают. Вона сколько уже набурили.
                Куплю недорого зарядник для кредитной карты …

                 



                Покер онлайн