Автор Тема: Подскажите про Сибирскую геолого-технологическую компанию  (Прочитано 5287 раз)

Оффлайн vervolf01

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Карма: +6/-3
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста про Сибирскую геолого-технологическую компанию, что за фирма? первый раз слышу, хотя в Нижневартовске часто бываю.. это случаем не отдел ННГФ? какие станции у них, как условия?
    "Когда вы знаете, что что-то знаете, то знайте, что вы ничего не знаете." Конфуций

    Оффлайн vervolf01

    • Местный
    • ***
    • Сообщений: 53
    • Карма: +6/-3
      Чтож, придется отвечать самому себе, раз никто не знает, или не имеет желания делиться инфой: пока нашел только это https://vk.com/topic-6143644_31869984  Что за конторы, не знаю, но хотелось бы понять, стоит ли людей направлять в такую контору, и каковы будут их (людей) условия работы?
      "Когда вы знаете, что что-то знаете, то знайте, что вы ничего не знаете." Конфуций

      Оффлайн 127486

      • Старожил
      • ****
      • Сообщений: 531
      • Карма: +35/-9
        А люди то что умеют делать?

        Оффлайн vervolf01

        • Местный
        • ***
        • Сообщений: 53
        • Карма: +6/-3
          Работать!!! не штаны в станции просиживать и в интернет-игрушки рубиться, а нормально и качественно выполнять условия трудового договора.. Хотите сделать нормальную фирму, которая будет востребована? начните с персонала..
          "Когда вы знаете, что что-то знаете, то знайте, что вы ничего не знаете." Конфуций

          Оффлайн 127486

          • Старожил
          • ****
          • Сообщений: 531
          • Карма: +35/-9
            Я имею ввиду профиль специальности а не трудовые качества.
            Гелоги, операторы, телеметристы, буровики или кто?

            Оффлайн vervolf01

            • Местный
            • ***
            • Сообщений: 53
            • Карма: +6/-3
              Судя по вопросу, тема непонятна... ну раз тут, в данной ветке, общаются ГТИ-шники, и конторы ГТИ-шные, то логично предположить, что речь идет о работниках ГТИ!!! геологи, оператор-геофизики, комплексные работники, которые могут заменять и тех, и тех. Ибо почему то сейчас во многих компаниях, предлагающих ГТИ-услуги, пошел принцип: раз может за двоих работать, так пусть работает ОДИН!!! в вахту.. и сидит такой бедолага минимум 15 дней в одиночку, не спит, не с..... , не поест нормально соответственно.. а попробует заикнуться о правах, ответ один: на улице кроме тебя еще ждут твое место.. а потом еще и с зарплатой нае...
              "Когда вы знаете, что что-то знаете, то знайте, что вы ничего не знаете." Конфуций

              Оффлайн cvstsk

              • Местный
              • ***
              • Сообщений: 52
              • Карма: +3/-2
              Цитировать
              Ибо почему то сейчас во многих компаниях, предлагающих ГТИ-услуги, пошел принцип: раз может за двоих работать, так пусть работает ОДИН!!! в вахту.. и сидит такой бедолага минимум 15 дней в одиночку, не спит, не с..... , не поест нормально соответственно.. а попробует заикнуться о правах, ответ один: на улице кроме тебя еще ждут твое место.. а потом еще и с зарплатой нае...
              вот поэтому так и происходит, потому что вы и такие как вы там сидите.. что за говноконтора, поведайте?
              валить надо оттуда, бегом валить, тапочки в болоте теряя..
              http://geosight.cvstsk.com/ | http://geoalarm.cvstsk.com/

              Оффлайн vervolf01

              • Местный
              • ***
              • Сообщений: 53
              • Карма: +6/-3
                Да есть тут одна такая.. Севергазгеофизика называется.. была раньше супер-пупер.. теперь понятно что.. а насчет "вы" надо конкретизировать кто именно.. если я, то ты сильно неправ..
                "Когда вы знаете, что что-то знаете, то знайте, что вы ничего не знаете." Конфуций

                Оффлайн cvstsk

                • Местный
                • ***
                • Сообщений: 52
                • Карма: +3/-2
                Цитировать
                Да есть тут одна такая.. Севергазгеофизика называется.. была раньше супер-пупер.. теперь понятно что.. а насчет "вы" надо конкретизировать кто именно.. если я, то ты сильно неправ..
                а откуда сведения-то тогда? я как-то не привык верить всему тому что говорят левые люди в интернетах, тут почти каждый донжуан.
                личный опыт у вас работы в этой конторе? я лишь сказал то, что думал -- из таких контор надо валить, и чем быстрее, тем лучше.
                http://geosight.cvstsk.com/ | http://geoalarm.cvstsk.com/

                Оффлайн vervolf01

                • Местный
                • ***
                • Сообщений: 53
                • Карма: +6/-3
                  Цитировать
                  вот поэтому так и происходит, потому что вы и такие как вы там сидите..
                  Для начала: сказал, как оскорбил.. донжуан интернета..
                  Цитировать
                  валить надо оттуда, бегом валить, тапочки в болоте теряя..
                  уже потом про тапочки..
                  А про СГГ знаю со слов человека, который там работает в настоящее время.. а человека знаю больше 10 лет, и пока он не давал причин сомневаться в его словах. Когда он в прошлом году туда устроился, там было все шоколадно.. а вот с нынешнего года Москва гайки закрутила. Но мы от собственно темы первого поста отошли.. есть что про вышеперечисленные конторы сказать? если нет, то не стоит продолжать.
                  « Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 00:30:07 от vervolf01 »
                  "Когда вы знаете, что что-то знаете, то знайте, что вы ничего не знаете." Конфуций

                  Оффлайн marat-f

                  • Начинающий
                  • *
                  • Сообщений: 1
                  • Карма: +0/-0
                    А вот я, как и Конфуций говорил, понял что ничего не понял: ссылка в ВК для меня пустая, результат закручивания гаек туманен, поясните пожалуйста. У меня нету информационно полезного друга в компании.

                     



                    Покер онлайн