Автор Тема: Рынок ГТИ  (Прочитано 4655 раз)

Оффлайн AlexanderS

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    Рынок ГТИ
    « : 29 Июль 2009, 21:52:27 »
    День добрый.

    Помощи, кроме как от Вас, мне больше не откуда ждать.:)Перерыл весь интернет в поисках нормальной струтурированной информации о компаниях занимающихся ГТИ в России, в мире и о ситуации с рынком ГТИ вообще. Был бы Вам премногоблагодарен, если бы вы подсказали литературу, сайты или статьи по этому поводу.

    И ещё, какие бы вы книги, сайты или статьи посоветовали для начальной подготовки по вопросам ГТИ. Просто я пока сам пытаюсь самостоятельно составить для себя картину "что", "зачем" и "почему". А на какую бы я литературу я не натыкался, то везде, либо слишком сложно для начинающего, либо просто, но очень мало.

    Заранее огромное спасибо!

    Оффлайн MACTEP

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 401
    • Карма: +33/-13
      Re: Рынок ГТИ
      « Ответ #1 : 30 Июль 2009, 10:32:54 »
      Считаю лучшей книгой по ГТИ: Лукьянов "Исследование скважин в процессе бурения"
      http://www.4shared.com/file/61428334/3b01905c/_______.html

      Оффлайн AlexanderS

      • Начинающий
      • *
      • Сообщений: 2
      • Карма: +0/-0
        Re: Рынок ГТИ
        « Ответ #2 : 04 Август 2009, 16:25:19 »
        Спасибо большое!
        А систематизированный список компаний можно где-нибудь найти? впринципе какие компании занимаются понятно. вот если бы найти долю каждой компании на рынке... это было бы пределом мечтаний  ;D

        Оффлайн Йогурт

        • Местный
        • ***
        • Сообщений: 53
        • Карма: +12/-0
          Re: Рынок ГТИ
          « Ответ #3 : 29 Октябрь 2015, 01:38:33 »
          А систематизированный список компаний можно где-нибудь найти?

          Загляни на страничку https://mudlogging.ru/index.php/topic,1815.msg13706/boardseen.html#new там самые привлекательные указаны.  ;D
          Лучше, чем как надо, не надо!

           



          Покер онлайн