Автор Тема: ООО "ТНГ-групп"  (Прочитано 8142 раз)

Оффлайн Gazokatorznik

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    ООО "ТНГ-групп"
    « : 27 Август 2013, 15:52:57 »
    Здравствуйте уважаемые коллеги! Есть ли у кого информация по данной организации? Естественно интересует область ГТИ. Поделитесь плиз. Интересует все, от условий (географии) работ до уровня з/п. Я сам слышал много противоречивых отзывов, от очень хороших до негативных. Может есть кто то из присутствующих, кто там работает (работал). Заранее спасибо откликнувшимся.

    Оффлайн 127486

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 569
    • Карма: +37/-9
      Re: ООО "ТНГ-групп"
      « Ответ #1 : 29 Август 2013, 12:09:25 »
      Работал там в период 2005-2006, станции отличные, выгоны раз на раз не приходится.
      Задержали на скважине 5 с половиной месяцев, потом з/п выбивал почти месяц, позвонил в бухгалтерию а мне ответили что знать меня не знают. В результате заплатили 20 т/р и я сними перестал бороться и просто уволился, так как очень дорого им звонить в бугульму.

      Оффлайн Andrey1

      • Начинающий
      • *
      • Сообщений: 4
      • Карма: +1/-0
        Re: ООО "ТНГ-групп"
        « Ответ #2 : 31 Август 2013, 22:14:01 »
        Работаю там в данный момент. Станции в большинстве своем новые, у нас Геотеки и Леузы. Но есть несколько старых вагонов, с датчиками проблем нет, всегда есть в запасе. Сидеть на вахте по 2 месяца, иногда до 3-х задерживают. Бешеная текучка. Геологов не хватает. Очень много операторов с непрофильным образованием, в том числе стажеров, которые первый раз слышат про бурение, но их берут на работу без проблем, лишь бы эксель знал. По зарплате: её получаешь только через месяц, никогда не знаешь сколько ты заработаешь. У нач партии около 60-65р выходит за месяц без полярок, но от конторы к конторе условия разные. У них много контор. Если будут вопросы обращайся.

        Оффлайн Gazokatorznik

        • Начинающий
        • *
        • Сообщений: 4
        • Карма: +0/-0
          Re: ООО "ТНГ-групп"
          « Ответ #3 : 04 Сентябрь 2013, 21:27:44 »
          Да уж, как то безрадостно судя по количеству отзывов и по их содержанию. Andrey 1, а в каких регионах работать приходится? Как с оплатой проезда до места проведения работ? Какие есть ограничения по транспорту и стоимости проживания в гостиницах?

          Оффлайн Gazokatorznik

          • Начинающий
          • *
          • Сообщений: 4
          • Карма: +0/-0
            Re: ООО "ТНГ-групп"
            « Ответ #4 : 04 Сентябрь 2013, 21:30:28 »
            127486, 20 тыр за 5 мес работы это конечно жесть. А как они прокомментировали эту ситуацию. По трудовому договору оспорить нельзя было или он отсутствовал как таковой?

            Оффлайн 127486

            • Старожил
            • ****
            • Сообщений: 569
            • Карма: +37/-9
              Re: ООО "ТНГ-групп"
              « Ответ #5 : 06 Сентябрь 2013, 11:32:29 »
              С их слов я у них ни работал вовсе и они понятия не имеют кто я такой.
              Хотя трудовую с отметками вернули.
              Разбираться с ними находясь в Сибири достаточно сложно и накладно.
              Потому после 3х безуспешных месяцев войны, я просто забил.

              Оффлайн Saken

              • Начинающий
              • *
              • Сообщений: 1
              • Карма: +0/-0
                Re: ООО "ТНГ-групп"
                « Ответ #6 : 26 Октябрь 2013, 03:25:33 »
                Доброе время суток! Дамы и Господа! Я сам работаю в ГТИ СП ООО "UZTATGEOSERVIS", то есть узбекская дочка ТНГ-ГРУПП, мои мнения на счет ТНГ-ГРУПП очень позитивные. Вроде ребята (с ними совместно работаем) нормально получают, дорога, гостиница оплачивается, не очень жалуются. А  вот наша "кантора" в гоVне плавает, з/п мизер, дорога, гостиница не оплачивается. Это политика наших местных начальников, всё еще не насытились наверно, каждому конторскому по служебной иномарке, ну на хрена каждому, а вахтовки не хотят брать (сами на скважину за свой счет добираемся). Вместо этого повысили бы з/п работникам, а работники некоторые бараны. Проблемы с датчиками и приборами, то есть не хотят закупать с ТНГ-ГРУПП, выкручиваемся сами, даже фразу во сне слышу "выкручивайтесь сами как нибудь", сами запчасти ищим, за свой счёт конечно. Всё собираюсь свалить!)))
                А ТНГ-ГРУПП я уважаю, и ребята толковые! Ну ГТИщник-ГТИщника поймёт!

                 



                Покер онлайн